• 20 апреля 2014, воскресенье
  • Москва, Адрес: ул. Красноармейская, д. 24, центр развития личности «Оранжерея»

«Гляделки»: вечеринка знакомств

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Если у Вас возникли какие-то организационные вопросы, звоните 89253735799 или пишите standbyme.club@ya.ru.

Другие события организатора

Психологический клуб Stand by Me
3658 дней назад
20 апреля 2014 c 17:30 до 19:30
Москва
Адрес: ул. Красноармейская, д. 24, центр развития личности «Оранжерея»

Вечеринка, включающая новый формат знакомств и увлекательные игры. Обычная болтовня о погоде, месте работы, где ваш дом или откуда вы родом — всё это не самые лучшие способы создать связь между вами и привлекательным человеком напротив. Другое дело — долгий двухминутный взгляд в полном молчании.

«Гляделки» — новый необычный способ знакомиться

Идея «гляделок» проста. Обычная болтовня о погоде, месте работы, где ваш дом или откуда вы родом — всё это не самые лучшие способы создать связь между вами и привлекательным человеком напротив. Другое дело — долгий двухминутный взгляд в полном молчании. Дайте возможность девушке и молодому человеку две минуты смотреть друг другу в глаза — и лед между ними растаял! Без единого слова.

 

8035f71e-b12d-4e18-ba22-17f18c9a02f3

 

Как это работает:

Вы приходите в уютное место, выбранное для вечеринки. Ведущий вечера рассказывает правила, гости заполняют анкеты с интересными фактами о себе, и гости делятся на пары — девушка и молодой человек. Каждая пара проводит две минуты, глядя друг другу в глаза — без слов, под приятную фоновую музыку. Пары меняются каждые две минуты, пока каждый не оказался с каждой.  Во время «гляделок» гости устанавливают первый бессловесный контакт, который обычно оказывается очень глубоким. В процессе можно будет посмотреть анкеты, и затем только с помощью взгляда в глаза угадать, кто есть кто.  Будут сближающие игры. Игры и гляделки чередуются с обычным общением, позволяя людям все лучше и лучше узнавать друг друга.

Это очень просто. Вы приходите, получаете новый волнующий опыт, общаетесь и знакомитесь. После такого опыта вы почувствуете себя более уверенно в любом разговоре. На вечере вы отлично отдохнете от повседневности и настроение ваше изменится надолго.

Ведь глаза — это зеркало души. Если вы когда-либо смотрел в чьи-то глаза глубоко, вы непременно испытывали эти чувства.  Когда глаза встречаются, гормоны бушуют в вас, вы ощущаете, как бурлит внутри фонтан ваших эмоций. Намного проще вести завораживающий разговор с кем-то после того, как вы провели 2 минуты, глядя в его или ее глаза. Не верите? А вы попробуйте — мы гарантируем вам незабываемый вечер.

Почему «Гляделки» — самый душевный и одновременно самый веселый способ познакомиться?

  • Вы устали от однообразных вопросах при знакомствах, как на собеседовании: откуда родом, чем занимаетесь, куда ходили в школу, где работаете…?
  • Вы неуютно чувствуете себя в шумных компаниях, где, чтобы привлечь к себе внимание и познакомиться требуется как-то преодолевать себя, чувствовать себя неловким, «не в своей тарелке» или идти на риск, что вас отвергнут?
  • У вас невероятно богатый внутренний мир и вы ищете себе такую пару, которая была бы под стать вам, и с которой вы сближались бы естественно?
  • А может, вы ищете совсем новый способ знакомства: нестандартный, веселый, романтичный?

Вы приглашены посетить «Гляделки» — новый необычный способ познакомиться.

Теперь не требуется насиловать себя или рисковать, не нужно кого-то изображать или «носить маску», не нужно проходить и проводить «собеседований на кандидата»…

 

Гляделки — это 10-15 новых знакомств, новые впечатления и необычный способ провести вечер

 

6a932a80-7b48-4733-9a4b-10920efbf93f

 

Да, «гляделки» — это не так просто, ведь не принято глядеть друг на друга больше нескольких секунд, но во время нашей встречи именно такое поведение и принято, это правило игры. Поэтому вам будет намного комфортнее, зная, что все вокруг делают то же самое совершенно искренне. Дать своему взгляду сказать все за вас намного проще (и эффективнее!), чем пытаться донести это словами.

Ощутите первым незабываемые эмоции и лучший способ найти человека «для души».

Если же вы не только хотите познакомиться с интересным молодым человеком или девушкой и пройти через волнующий опыт, но и хотите «прокачать» свою способность играть взглядом, общаться на глубинном бессловесном уровне — то «гляделки» будут для вас особенно полезны!

e55711e7-9eee-4727-a209-d02aa162b4d3

Регистрируйтесь сейчас, чтобы закрепить за вами текущую цену

Разработчики программы:

 

a08f0ce1-0b79-4233-804a-6ba844d64f49

Иван Смирнов

• Тренер социальных навыков.

• Эксперт по интроверсии.

• Организатор 1-й в России вечеринки пристальных взглядов нью-йоркского формата «Eye Gazing Party».

52aef269-1c02-4775-b3f9-065a47f509e4

 

0e1193a1-0ee9-4068-8769-99fbb2a79fbf

Евгений Трапезон

• Коуч (International Coach & Trainer Association (ICTA)).

• Бизнес-тренер (ICTA).

 

Отчего рядом с одними людьми нам легко, а с другими есть неловкость? Почему одним людям мы готовы открыться, а другие кажутся нам не достойными доверия? Во многом это зависит от того, как долго люди удерживают на нас свой взгляд в разговоре.


Если человек хочет соврать или пытается скрыть важную информацию, его взгляд встречается с взглядом собеседника менее одной трети всего времени разговора. 
Если же контакт глаз продолжается более двух третей времени беседы, то либо ваш собеседник находит вас весьма интересным или привлекательным человеком (при этом его зрачки расширятся), либо он относится к вам враждебно (при этом его зрачки сузятся).

Когда одному человеку нравится другой, он будет смотреть на него часто и долго. Другими словами, для того чтобы установить хорошие отношения, людские взгляды должны встречаться на протяжении 60% всего времени разговора.

Приглашаем на «Гляделки», вечеринку знакомств, где балом правит взгляд!

e55711e7-9eee-4727-a209-d02aa162b4d3

Регистрируйтесь сейчас, чтобы закрепить за вами текущую цену

Отзывы о «Гляделках»:

8pzcSIa4VUY.jpg Татьяна Мирошина

Была на подобном мероприятии впервые. Интригует форматом☺ это отличный тренинг для тех, кому трудно в повседневной жизни встречаться взглядом с незнакомцем. Здесь созданы все условия для этого (ты вынужден смотреть собеседнику в глаза =)). В итоге можно не только получить знакомство с участниками, но и после мероприятия уже проще идти на контакт с людьми))) А это именно то, чего порой не хватает застенчивым или интровертированным людям =)

И самое приятное — остается отличное настроение и заряд до конца вечера! Спасибо организаторам за смелый стартап!

 

Рисунки участников «Гляделок»:

https://vk.com/album-57116629_18870...

Только вы, партнер и приятная атмосфера — это настоящая магия взглядов. Собственно гляделки чередуются с конкурсами, сближающими играми, а также с обычным общением, позволяя участникам все лучше и лучше узнавать друг друга. В процессе участники знакомятся с анкетами других парней/девушек, и затем только с помощью взгляда в глаза угадывают, кто есть кто. А такие веселые и одновременно романтичные игры в парах создают особую атмосферу уюта и доверия, где каждый участник не только максимально раскрывает свой внутренний мир, но и получает всплеск непривычных и трогательных впечатлений. Программа специально разработана таким образом, чтобы абсолютно каждый получил только позитивные эмоции, «растерял» во время вечеринки все свои зажимы и стеснение, с легкостью  общались и веселились.

 

Отзывы о других мероприятиях:

bMS4GVrSKwI.jpg

 Наташа Гольдина

Тренинг для "стесняшек" удался: на мой взгляд правильно подобрано соотношение «теория-практика», материал подавался достаточно структурировано и понятно. Было приятно и полезно получить подтверждение каким-то своим знаниям и навыкам и вынести для себя новые полезные «фишки». И место правильное – раскрепощающее и уютное. Такое «приглашающее» что ли… И атмосфера очень приятная и комфортная. Что можно добавить? Возможно, чуть более динамичный темп проведения тренинга. А в целом – здорово! Уходила в очень хорошем настроении!

 

 

d_9af774b0.jpg Валентина Шамарина

Посетила тренинг 15.01. Перед началом тренинга очень боялась, что несмотря на продающий текст, на тренинге станут "ломать" характер, воспитывать методом шоковой терапии. Но всё прошло достаточно хорошо, комфортно. Мы сделали много упражнений, настолько что хотелось чуть-чуть больше теории, чтобы "передохнуть". Получила много новой, интересной информации. Уверена, что навыки, о которых говорилось на тренинге, вполне возможно использовать в своей жизни, главное, потренироваться ещё. В целом я очень довольна

 

e55711e7-9eee-4727-a209-d02aa162b4d3

Забронировать участие

С наших мероприятий люди не раз уходили в парах, держась за ручку, и нам стало известно, что — как минимум для одной пары — вечер после мероприятия перетек в совместную ночь.

 

Важно:

  • Обязательна электронная предоплата.
  • Количество гостей ограничено 20-ю персонами.
  • Вечеринка начнется точно в обозначенное время — приходите заранее.
  • Указана текущая цена. По мере приближения к дате мероприятия она будет расти

 

Если вы приведете с собой друга, который еще не участвовал в наших мероприятиях, то билет для вас обойдется в половину стоимости.

 

Свяжитесь с нами и закажите билеты со скидкой, или выберите билет соответствующего типа.

Если вас заинтересовал заголовок, но вы пока решили не покупать билет — свяжитесь с нами (позвоните или напишите) и расскажите, что вас останавливает — так мы сможем улучшать наши вечеринки! Автор наиболее ценного замечания получит подарок.

  522509a2-04dc-41d5-a290-fb162c4e487c

2156d192-ada2-4cd9-b1a6-37c2f4661612

  d674e0b4-6ede-4aa4-a927-423b4b3ce06d

 standbyme.club@ya.ru

icon_twitter.5.gif
    Twitter  
icon_facebook.5.gif
Facebook
 

 Вконтакте

                     

 

P.S.

Отличным дополнением для вечеринки будет тренинг по общению, который стартует 12 марта 2014 года. 

 Выберите билет «Гляделки + тренинг» и заказывайте сейчас!

 

Гарантия

Если вам не понравится вечеринка, то мы вернем вам деньги.

 

Указана текущая цена. По мере приближения к дате мероприятия она будет расти.

 

При оплате на месте наличными входной билет будет стоить 5000 рублей, либо места вообще не будет!

e55711e7-9eee-4727-a209-d02aa162b4d3

Бронируйте билет сейчас, чтобы закрепить за вами текущую цену

 

 

 

Посмотреть, когда будет следующее аналогичное мероприятие на 

http://standbyme.timepad.ru/events/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше