• 9 октября 2015, пятница
  • Москва, Москва, ул. Красноармейская, д. 24 http://www.center-orange.ru/contacts/

Тренинг «Обратные знакомства» в Москве

Регистрация на событие закрыта

Спасибо! Группа набрана и регистрация закрыта.

Следите за нашими событиями:

 

Чтобы быть в курсе ближайших мероприятий, подписывайтесь на наши новостиhttp://eepurl.com/bc-cib

Электропочта для связи: standbyme.club@ya.ru


Другие события организатора

Психологический клуб Stand by Me
3093 дня назад
9 октября 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
Москва, ул. Красноармейская, д. 24 http://www.center-orange.ru/contacts/

Вы узнаете, что сделать, чтобы нужные люди сами знакомились с вами. И вам станет понятно, как любую беседу сделать интересной.

За один вечер вы узнаете, как легко знакомиться  с новыми людьми, сближаться с удовольствием и делать любой разговор интересным для себя.

 

Для кого

  • Для интровертов, которые по опыту поняли, что им очень тяжело знакомиться из-за своей необщительности, но, тем не менее, очень хочется. Они не хотят себя «насиловать» дискомфортными методиками. Они замкнуты, нерешительны в общении. Как подружиться, или найти любовь, как без проблем заводить знакомства с теми людьми, которые нужны, поддерживать, обновлять социальные контакты, лучше понять себя: свои ограничения и сильные стороны в общении?
  • Для людей, которые хотят научиться знакомиться с новыми людьми просто. Для людей, которые хотели бы сильно увеличить вероятность знакомства с теми, кто по-настоящему понравился. Как знакомиться так, чтобы это как бы «происходило само»?
  • Для тех, кто ненавидит общаться, или даже вообще не любит людей. Надоели пустые разговоры и надоели чужие люди со своими тупыми интересами. Но все-таки мы живем в обществе — для того, чтобы получать результаты, просто необходимо общаться! Как же это делать более-менее комфортно, а лучше —  с удовольствием?

 

Что вы получите на тренинге:

  • В комфортных для вас условиях вы узнаете, как устанавливать контакт и начинать общение с интересным для вас человеком.
  • Вы узнаете, что можно сделать, чтобы нужные люди сами знакомились с вами или с удовольствием поддержали ваш первый шаг и ваше желание пообщаться.
  • Вы научитесь тактикам общения, которые помогают общаться естественно, оставаясь собой. Не перешагивая с трудом через внутренние барьеры.
  • Вы сможете сами себе сказать «знакомиться с новым человеком теперь проще». Вы узнаете способы, как сделать общение комфортнее и интереснее для вас.  
  • Вы по-другому посмотрите на общение и на свои «слабые» стороны.  Вы увидите, как ваши «недостатки» в общении могут оказаться достоинствами. Вы научитесь оставаться в своей зоне комфорта во время общения.

Возможно,

вы устали ждать первого шага от человека, который вам интересен; тяжело начать общаться с новым человеком — он такой чужой! Не с кем поделиться, когда происходит что-то важное в жизни. Занимались фитнесом, йогой, английским или другим иностранным языком, но спустя множество занятий, вы так ни с кем из сокурсников и не «заобщались», хотя многие из них уже чуть ли не ходят друг к другу в гости! Перепробовали многое, даже сайты знакомств, но либо ничего не получается, либо приходят совсем «не те» люди. Вы сами бы таких не выбрали. Не знаете, как заговорить с новым человеком. Ищете повод и не находите его. Не доверяете новым людям. Вам требуется время, чтобы «почувствовать» человека, установить с ним контакт, сделать его «своим». А у него этого времени нет.

Когда мы не знаем, как начать общение с новым человеком, возможно, мы не даем начало какому-то очень важному контакту в нашей жизни. Для кого-то это может быть новый деловой партнер, для другого это может быть лучший друг, для третьего — самая настоящая любовь. Но когда мы проходим мимо, когда мы не делаем шага вперед, или открываем рот, но не знаем что сказать в этом разговоре — мы теряем эту возможность. Кажется, что чтобы общаться с новыми людьми легко и свободно — надо стать совсем другим человеком… Сломать старые привычки и безжалостно насаждать новые.


Видите, что люди вокруг вас могут заводить знакомства намного проще, чем вы. Чувствуете себя чужим в новой компании. Может быть, даже пытались развязать язык при помощи алкоголя.  Скорее всего, вышло не совсем так, как вы хотели. Вместо того, чтобы знакомиться с новыми людьми, вам иногда хочется просто убежать.

 

85d16973-3b41-4bb2-9969-15cd09b17885

 

Обычный звонок человеку, который для вас очень важен, иногда становится трудностью. Вы придумываете 10 оправданий, чтобы отложить этот разговор!
Кажется, что вы прокляты, обделены возможностями в этом мире.

 

1f73fbaa-0bf3-478d-8345-284167b25d5b

 

А может быть, вам не нравится общаться с людьми? Но общаться приходится, день изо дня и это приносит дискомфорт. Нужно начинать или поддерживать с ними разговор, нужно что-то узнавать, рассказывать… Как же это иногда бесит! Возможно, общение для вас это стало невероятно скучной обязанностью, которую нужно выполнять день за днем. Снова эти лица, вот снова сейчас начнется банальный разговор, одни и те же слова, все эти чертовы «привет-какдела-чтоделаешь», уже нет никаких сил это слушать. Как же хочется сделать эти разговоры интересней! Но как переводить их в приятное русло, как переводить на интересные темы? 

Есть ли способы общаться более комфортно, легче знакомиться, и при этом не ломать себя? Есть ли способы остаться собой, и при том располагать людей? Есть ли способы превращать рутинные разговоры во что-то увлекательное, свежее, захватывающее?

А вы хотели бы, чтобы те люди, которые вас заинтересовали, сами с вами знакомились? Сами начинали разговор, сами проявляли интерес. Как часто у вас такое происходит в жизни? Чувствуете ли вы, что это как-то зависит от вас? Те, кто от природы притягивают к себе людей и даже не знают, как с ними это случается. И еще меньше  тех,  кто действительно знают, как значительно повысить шансы на чужой интерес к себе, как расположить к себе человека, умеет создать контакт еще до начала разговора. И в этом случае, человек или сам заговаривает с вами, или же вы чувствуете, что легко завяжете общение.

А когда разговор, наконец, случается, рано радоваться,— ведь велика вероятность, что начатый разговор закончится, так и не став событием ни для собеседника, ни для вас. Как найти нужные слова, как найти направление разговора, которое будет взаимно интересным? Как легко порхать с темы на тему, будто вы общительны от природы?

У вас есть выбор — скрываться от общения, сидя дома, игнорировать проблему, пока она не разрастется, мучиться, стараясь не замечать явных провалов в вашей способности общаться, или пытаться решить ее самому, читая книжки и пробуя какие-то рекомендации. Или вы можете прийти на наш тренинг, где вы пройдете через новый опыт и по-другому посмотрите на общение.

 

Для тех, кто уже был у нас: на каждой встрече мы оставляем неизменной только базовую часть и всегда добавляем что-то новое. Поэтому — приходите!

 

Отзывы о наших мероприятиях:

bMS4GVrSKwI.jpg

  Наташа Гольдина

Тренинг для "стесняшек" удался: на мой взгляд правильно подобрано соотношение «теория-практика», материал подавался достаточно структурировано и понятно. Было приятно и полезно получить подтверждение каким-то своим знаниям и навыкам и вынести для себя новые полезные «фишки». И место правильное – раскрепощающее и уютное. Такое «приглашающее» что ли… И атмосфера очень приятная и комфортная. Что можно добавить? Возможно, чуть более динамичный темп проведения тренинга. А в целом – здорово! Уходила в очень хорошем настроении!

 

 

d_9af774b0.jpgВалентина Шамарина

Посетила тренинг 15.01. Перед началом тренинга очень боялась, что несмотря на продающий текст, на тренинге станут "ломать" характер, воспитывать методом шоковой терапии. Но всё прошло достаточно хорошо, комфортно. Мы сделали много упражнений, настолько что хотелось чуть-чуть больше теории, чтобы "передохнуть". Получила много новой, интересной информации. Уверена, что навыки, о которых говорилось на тренинге, вполне возможно использовать в своей жизни, главное, потренироваться ещё. В целом я очень довольна


3af78303-9833-486c-b238-b1fa824dc619

 

Где проходит мероприятие:

Центр развития личности «Оранжерея».
Москва, ул. Красноармейская, д. 24, http://www.center-orange.ru/contact...

preview

 

Важно:

  • Указана текущая цена. По мере приближения к дате мероприятия она будет расти.
  • Обязательна электронная предоплата. Оплатить наличными на месте нельзя.
  • Количество участников ограничено 20 людьми.

Тренинг начнется точно в обозначенное время, лучше приходите чуть заранее.

 

 

P.S. Отличное дополнение для данного тренинга — комплект тренингов «Знакомства для интровертов», где вы узнаете техники и методики по знакомствам и общению. В комплект входит: 

  • Почему нужные люди не знакомятся и не сближаются с вами, 
  • Страхи при знакомстве и сближении, 
  • 11 способов поменять свои негативные установки, 
  • Почему у вас не получается быстро знакомиться с нужными людьми: 20 ошибок,
  • Как делать так, чтобы нужные люди сами знакомились с вами.

​Если вы выбираете «Входной билет + комплект тренингов», то вы получаете комплект за полцены.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше