• 22 июля 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Гатчинская ул., 28 ст. м. Чкаловская

Тренинг «Обнимашки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологический клуб Stand by Me
3173 дня назад
22 июля 2015 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Гатчинская ул., 28 ст. м. Чкаловская

Новый формат: самое душевное мероприятие на свете. Приятный, эмоциональный и полезный опыт, уютное место и долгое приятное послевкусие.

— Вы тот, кому надоели социальные сети?

Может быть, вы хотите настоящего, живого общения?

…с кем-то, к кому можно прикоснуться и… просто обнять!

lighter

Почему так важно обниматься в принципе?

Считается, что 4 объятия в сутки необходимо просто для выживания, 8 для помощи в преодолении человеком трудностей на своем пути и 12 надо для того, чтобы человек рос и развивался по жизни.

Мы правда будем обниматься — это приятно и полезно. Но не только!

Под этим названием идет полноценный, веселый и приятный тренинг по преодолению стеснительности и снятию зажимов.

 

Объятия снимают депрессию, стабилизируют кровяное давления, снимают боль и вызывают легкую эйфорию. Без объятий вы становитесь эмоционально холодными,  асоциальными, а главное — сильнее подвержены стрессам, ваша работоспособность тоже снижается.

 

Что это?

Это одновременно терапия, знакомства и тренинг ☺ 

В программе мероприятия использованы элементы генеративного коучингаNLPтелесно-ориентированной терапии, терапии по Вирджинии Сатир и восточных медитативных практик.

Лучший способ понять, что такое «Обнимашки» и как построена программа мероприятия — прийти и поучаствовать на практике. Это наглядный и чувственный опыт, которого не заменит никакое интеллектуальное знание. К тому же, по нашим условим, если вам не понравилось мероприятие, вы можете вернуть деньги за билет.

 

Что вы получите, кроме большой порции объятий:

  • Вы станете более раскрепощенным и свободным в своих мыслях и самовыражении.
  • У вас выработается «навык» объятий: после объятий с некоторым количеством людей станет проще общаться с кем вы не знакомы. Вы легче справляетесь с волнением и растерянностью при первом контакте с человеком, становитесь более открытым.
  • Почувствуете любовь и поддержку со стороны других людей.
  • Очиститесь от невыраженных негативных эмоций, накопившихся стрессов, страхов и зажимов.
  • Напитаетесь энергией поддержки, любви и одобрения до краев, что поможет вам дальше в ваших делах и планах.
  • Уйдете с чувством «окрыленности».

По навыкам, настроению и внутреннему состоянию многое изменится. Ваша картина мира разукрасится☺

Вы научитесь:

  • Чувствовать взаимность-невзаимность ваших симпатий/антипатий без слов.
  • Уважать намерение других людей и не делать то, что невзаимно.
  • Чувствовать себя комфортно как одному, так и с другими, на разных степенях близости.
  • Выстраивать бессознательное доверие.
  • Общаться на языке тела.

 

Отзывы:

cRmB8xs1XPc.jpg
Когда пришла на «Обнимашки» ожидала,что нам раскажут не надо стесняться и будем потом ходить и обниматься. Все получилось гораздо интереснее. Мы просто вошли в один поток эмоций, который был создан тренером. Мне лично было очень комфортно с людьми, которых я видела впервые. Когда люди соприкосались или объединялись, шло тепло. Я зарядилась позитивом на вечер и на последующий день. Сон был крепким и светлым. Спасибо))) Хотелось бы повторить)

 

 

q3V4vxnikLM.jpg
Тренинг очень понравился. Я интроверт, и всегда испытывал сложности в общении с незнакомыми людьми. А здесь пришлось не просто общаться, а еще и прикасаться к незнакомым людям. Для меня это было совершенно новое ощущение. В процессе была очень хорошая атмосфера, все прошло очень мягко и непринужденно, без насилия над собой. После тренинга почувствовал совершенно новое отношение к людям: как будто стена между мной и миром стала значительно тоньше)) Хочу продолжить и пройти другие тренинги по этой тематике. Рекомендую интровертам, кто хочет развить свои навыки общения и научиться чувствовать себя более комфортно и естественно в обществе незнакомых людей.
 
 
hNpuVBkBip4.jpg
Online
весьма любопытное исследование, показывающее, насколько разным может казаться человек, в зависимости от органа восприятия — на всех посмотрела, всех потрогала, понюхала…укусить никого не предложили) 
благодарю, было позитивно, узнала об очень душевном способе обнимашек «от сердца», кто не в курсе что это — приходите, попробуете)))


 

9NPUUe-6tj8.jpg
Online
Попробую ответить на некоторые из предложенных вопросов. После предыдущего мероприятия сомнений практически не было. Впрочем, было сомнение в том хватит ли эмоциональных сил после очень напряженной рабочей недели с разъездами и суетой. Они рассыпались уже минут через пять. «Обнимашки» подарили отличный заряд энергии и возможность разбудить в себе самые теплые чувства к практически незнакомому человеку. Понять его через прикосновение, почувствовать дыхание. 
Вышла с тем самым сладостным чувством любви к миру, льющейся нескончаемым потоком, и улыбкой, которая дарит случайным прохожим маленькую частичку тепла. Спасибо мирозданию и Ивану за прекрасный опыт. Не откладывая в долгий ящик, с нежностью и заботой встретила всех своих домочадцев =)
 
PNy62uKs8hM.jpg
Всем привет.) 
Очень интересное и приятное мероприятие. Советую всем! Много новых эмоций и впечатлений. Правда я не особо верю во все учения на подобие ёги, но мне понравилось. Надо будет еще раз придти. Всем спасибо за компанию))

 

 

e_c2514725.jpg
Online
Все понравилось, начиная с идеи клуба проводить тренинги, направленные на интровертов, что практически нигде не встречается, заканчивая её реализацией, как в «обнимашках» в виде телесно-ориентированной терапии, которая по факту помогает раскрепоститься, снять напряжение, стать более «целостным», спонтанным, начинать себя выражать. Действительно понимаешь, что информация между людьми на 80% передается не вербально и не так уж и важно о чем говорится и кто говорит, достаточно сблизится с человеком, обнять его, заглянуть ему в глаза и все становится понятно без слов.

Сомнений не было, а все ожидания, которые были, оправдались практически на 100%, хотя уверен, что есть куда стремится, и авторы будут еще улучшать и совершенствовать программу, например, можно внедрить более индивидуальный подход в отношении участников группы, что возможно положительно скажется на эффективности тренинга в целом. 

Ощущения в процессе были разные, в целом позитив, легкость, уверенность что ты «среди своих», была зажатость только когда необходимо было говорить хорошее или плохое о своих родителях, был элемент долженствования, не хотелось вообще говорить о чем-то определенном и возвращать себя в прошлое.

Планирую и дальше нарабатывать полученные навыки, поскольку одно, два занятия это очень мало, если знать что привычка формируется примерно в течении 30-45 дней то работать предстоит еще много. Еще считаю, что необходимо набирать сообщество людей с похожими целями. Встречаться не только в формате тренинга, но и в не его, участвовать в различных соц. экспериментах, устраивать те же акции «обними меня» на улице☺ и др. мероприятия направленные на раскрепощение, устранение блоков, зажимов, комплексов, ограничивающих убеждений и прочего. 

Ивану спасибо за тренинг, понравился как ведущий и просто как спокойный и уверенный в себе человек, возможно, буду записываться к нему на коучинг.

 

196ef0e5-7039-467c-aace-ecb1a0e96138

 

 

 

Что нужно для того, чтобы получить свой кусочек доброты и  тепла:

  • Зарегистрироваться на мероприятие и приобрести электронный билет.
  • Прийти в назначенное место и время, выкинув из головы сомнения и ожидания, которые так часто вас останавливают и вставляют палки в колеса.

Вы можете использовать эту возможность, чтобы позвать с собой того человека, с кем давно хотелось наладить контакт☺

 
 
 

  522509a2-04dc-41d5-a290-fb162c4e487c

 

+7 911 925-88-10

  d674e0b4-6ede-4aa4-a927-423b4b3ce06d

 standbyme.club@ya.ru

 

 


Где проходит мероприятие:

Санкт-Петербург, Гатчинская ул., 28
ст. м. Чкаловская

Начало в 20:00, длительность — от 2 до 3 часов. Количество гостей: в пределах 20 человек.

 

 

Просим отнестись с пониманием:

  • Нам важно рассчитывать, кто придет, поэтому действует электронная предоплата.
  • Указана текущая цена. По мере приближения к дате мероприятия она будет расти.
  • Количество гостей ограничено 20-ю участниками. Таков формат мероприятия. По достижении 20 участников регистрация закрывается. При приближении к этому количеству цена растет. Чем раньше вы регистрируетесь, тем больше шансов попасть на тренинг-вечеринку.

 

Стоимость участия

до 17 июля — стоимость 700 рублей

до 21 июля — стоимость 1 000 рублей

в день мероприятия — 1 200 рублей

 

preview

 

 

Вы идете, чтобы попробовать мероприятие! Кому оно в итоге не понравится — возвращаются деньги.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше