• 20 марта 2016, воскресенье
  • Москва, ул. А. Солженицына, 18. Клуб "Зелёный особняк", вход со стороны храма. Метро: Марксистская/Таганская.

Тренинг «Обнимашки» в Москве

Регистрация на событие закрыта

Спасибо! Группа набрана и регистрация закрыта.

Следите за нашими событиямиhttp://standbyme.timepad.ru

Чтобы быть в курсе ближайших мероприятий, подписывайтесь на наши новостиhttp://eepurl.com/bc-cib


Если у вас возникли какие-то организационные вопросы, звоните +7 985 459-22-04 или пишите hello@standbyme.ru

 

 

 

  522509a2-04dc-41d5-a290-fb162c4e487c

+7 926 172-70-67

  d674e0b4-6ede-4aa4-a927-423b4b3ce06d

 standbyme.club@ya.ru

icon_twitter.5.gif
    Twitter  
icon_facebook.5.gif
Facebook
vk39973e.png

 

 Вконтакте

d674e0b4-6ede-4aa4-a927-423b4b3ce06d Клуб подписчиков
                     

Другие события организатора

Психологический клуб Stand by Me
2951 день назад
20 марта 2016 c 18:30 до 21:00
Москва
ул. А. Солженицына, 18. Клуб "Зелёный особняк", вход со стороны храма. Метро: Марксистская/Таганская.

Новый формат: самое душевное мероприятие на свете! Приятный, эмоциональный и полезный опыт, уютное место и комфортные сближающие игры.

 

 — Вы хотите подарить свое тепло и внимание приятной девушке или молодому человеку?

 — Вы тот, кому надоели социальные сети?

Может быть, вы хотите настоящего, живого общения?

…с кем-то, к кому можно прикоснуться и… просто обнять!

8ddcbc09-3b5b-4750-971c-4d1251258516

 

 

 

Считается, что 4 объятия в сутки необходимо просто для выживания, 8 для помощи в преодолении человеком трудностей на своем пути и 12 надо для того, чтобы человек рос и развивался по жизни.

Мы правда будем обниматься — это приятно и полезно. Но не только!

Под этим названием идет полноценныйвеселый и приятный тренинг по преодолению стеснительности и снятию разных ваших зажимов.

«Обнимашки» — мягкий способ преодоления ваших стеснений и страха самых невинных физических контактов с незнакомым вам человеком.

Что вы получите, кроме большой порции объятий:

  • Вы станете более раскрепощенным и свободным в своих мыслях и самовыражении.
  • У вас выработается «навык» объятий: после объятий с некоторым количеством людей станет проще общаться с кем вы не знакомы. Вы легче справляетесь с волнением и растерянностью при первом контакте с человеком, становитесь более открытым.
  • Возможность получить и дарить одно из самых важных ваших особенностей — внутреннее тепло. Тепло, которого многим так не хватает.
  • Букет позитивных эмоций и воспоминаний, которыми вы сможете вспоминать еще долгое время в будущем.
  • Очень по-простому завести душевные знакомства, которые, возможно, останутся с вами на всю вашу жизнь.

Что это?

В программе мероприятия использованы элементы генеративного коучингаNLPтелесно-ориентированной терапии, терапии по Вирджинии Сатир и восточных медитативных практик.

Лучший способ понять, что такое «Обнимашки» и как же построена программа мероприятия — прийти и поучаствовать на практике. Это наглядный и чувственный опыт, которого не заменит никакое интеллектуальное знание.

К тому же, по нашим условим, если вам не понравилось мероприятие, вы можете вернуть деньги за билет.

Если вы понятия не имеете, что такое парные психологические практики (ну нет у вас еще такого опыта), то это — самый комфортный и безопасный вариант для вас, чтобы попробовать.

Если вы уже занимались какими-то парными практиками, то «Обнимашки» покажутся вам очень легким и приятным опытом.

Для тех, кто был на наших «Гляделках», «Обнимашки» — это следующий уровень.

Для всех остальных — 

это одновременно вечеринка, терапия, знакомства и тренинг ☺ 

 

А вот и отзывы:

cRmB8xs1XPc.jpg
Когда пришла на "Обнимашки" ожидала,что нам раскажут не надо стесняться и будем потом ходить и обниматься. Все получилось гораздо интереснее. Мы просто вошли в один поток эмоций, который был создан тренером. Мне лично было очень комфортно с людьми, которых я видела впервые. Когда люди соприкосались или объединялись, шло тепло. Я зарядилась позитивом на вечер и на последующий день. Сон был крепким и светлым. Спасибо))) Хотелось бы повторить)

 

 

q3V4vxnikLM.jpg
Тренинг очень понравился. Я интроверт, и всегда испытывал сложности в общении с незнакомыми людьми. А здесь пришлось не просто общаться, а еще и прикасаться к незнакомым людям. Для меня это было совершенно новое ощущение. В процессе была очень хорошая атмосфера, все прошло очень мягко и непринужденно, без насилия над собой. После тренинга почувствовал совершенно новое отношение к людям: как будто стена между мной и миром стала значительно тоньше) ) Хочу продолжить и пройти другие тренинги по этой тематике. Рекомендую интровертам, кто хочет развить свои навыки общения и научиться чувствовать себя более комфортно и естественно в обществе незнакомых людей.
 
 
hNpuVBkBip4.jpg
Online
весьма любопытное исследование, показывающее, насколько разным может казаться человек, в зависимости от органа восприятия — на всех посмотрела, всех потрогала, понюхала…укусить никого не предложили) 
благодарю, было позитивно, узнала об очень душевном способе обнимашек "от сердца", кто не в курсе что это — приходите, попробуете)))


196ef0e5-7039-467c-aace-ecb1a0e96138

 

 

 «Обнимашки» —

  • Прекрасная возможность «обтесать» свои навыки общения или заново их получить.
  • Атмосфера, располагающая к общению.
  • 2 часа живого теплого общения с кучей эмоций.

 

Это мероприятие для вас, если:

  • Вы хотите больше душевного тепла.
  • Вы хотите больше любить и ценить себя и других.
  • У вас мало энергии, хорошо бы вам «подзарядиться».
  • Вы любите обниматься, чувствуете тепло, которым хотите поделиться с людьми.
  • Вам интересны парные психологические или энергетические практики.
  • Вы, может быть, уже участвовали в наших  «Гляделках» и хотите перейти на новый уровень свободного и непринужденного общения.​

Что нужно для того, чтобы получить свой кусочек доброты и  тепла:

  • Зарегистрироваться на мероприятие и приобрести электронный билет.
  • Прийти в назначенное место и время, выкинув из головы сомнения и ожидания, которые так часто вас останавливают и вставляют палки в колеса.

Вы можете использовать эту возможность, чтобы позвать с собой того человека, с кем давно хотелось наладить контакт☺

ded0a7e8-883f-49d6-bf1b-d34deb047a16

 

 

Почему так важно обниматься в принципе? Может лучше остаться дома?

Объятия снимают депрессию, стабилизируют кровяное давления, снимают боль и вызывают легкую эйфорию. Без объятий вы становитесь эмоционально холодными,  асоциальными, а главное — сильнее подвержены стрессам, ваша работоспособность тоже снижается.

 

Еще отзывы

9NPUUe-6tj8.jpg
Online
Попробую ответить на некоторые из предложенных вопросов. После предыдущего мероприятия сомнений практически не было. Впрочем, было сомнение в том хватит ли эмоциональных сил после очень напряженной рабочей недели с разъездами и суетой. Они рассыпались уже минут через пять. "Обнимашки" подарили отличный заряд энергии и возможность разбудить в себе самые теплые чувства к практически незнакомому человеку. Понять его через прикосновение, почувствовать дыхание. 
Вышла с тем самым сладостным чувством любви к миру, льющейся нескончаемым потоком, и улыбкой, которая дарит случайным прохожим маленькую частичку тепла. Спасибо мирозданию и Ивану за прекрасный опыт. Не откладывая в долгий ящик, с нежностью и заботой встретила всех своих домочадцев =)
 
PNy62uKs8hM.jpg
Всем привет.)
Очень интересное и приятное мероприятие. Советую всем! Много новых эмоций и впечатлений. Правда я не особо верю во все учения на подобие ёги, но мне понравилось. Надо будет еще раз придти. Всем спасибо за компанию) )

 

 

e_c2514725.jpg
Online
Все понравилось, начиная с идеи клуба проводить тренинги, направленные на интровертов, что практически нигде не встречается, заканчивая её реализацией, как в "обнимашках" в виде телесно-ориентированной терапии, которая по факту помогает раскрепоститься, снять напряжение, стать более "целостным", спонтанным, начинать себя выражать. Действительно понимаешь, что информация между людьми на 80% передается не вербально и не так уж и важно о чем говорится и кто говорит, достаточно сблизится с человеком, обнять его, заглянуть ему в глаза и все становится понятно без слов.

Сомнений не было, а все ожидания, которые были, оправдались практически на 100%, хотя уверен, что есть куда стремится, и авторы будут еще улучшать и совершенствовать программу, например, можно внедрить более индивидуальный подход в отношении участников группы, что возможно положительно скажется на эффективности тренинга в целом. 

Ощущения в процессе были разные, в целом позитив, легкость, уверенность что ты "среди своих", была зажатость только когда необходимо было говорить хорошее или плохое о своих родителях, был элемент долженствования, не хотелось вообще говорить о чем-то определенном и возвращать себя в прошлое.

Планирую и дальше нарабатывать полученные навыки, поскольку одно, два занятия это очень мало, если знать что привычка формируется примерно в течении 30-45 дней то работать предстоит еще много. Еще считаю, что необходимо набирать сообщество людей с похожими целями. Встречаться не только в формате тренинга, но и в не его, участвовать в различных соц. экспериментах, устраивать те же акции "обними меня" на улице☺ и др. мероприятия направленные на раскрепощение, устранение блоков, зажимов, комплексов, ограничивающих убеждений и прочего. 

Ивану спасибо за тренинг, понравился как ведущий и просто как спокойный и уверенный в себе человек, возможно, буду записываться к нему на коучинг.

 

Чему вы сможете научиться:

  • Чувствовать взаимность-невзаимность ваших симпатий/антипатий без слов.
  • Уважать намерение других людей и не делать то, что невзаимно.
  • Хвалить и одобрять других и получите такую похвалу и одобрение сами.
  • Чувствовать себя комфортно как одному, так и с другими, на разных степеных близости.
  • Выстраивать бессознательное доверие.
  • Научитесь общаться на языке тела.

 


82b21bb0-bfc8-4b42-9f1d-23c720375290

Что еще будет:

  • Будете чувствовать себя комфортно и не делать то, что не хочется делать.
  • Сможете познакомиться и сблизиться очень приятным образом с теми, кто вам понравится.
  • Перестанете стесняться и почувствуете себя свободно.
  • Почувствуете единение с другими и вместе с тем свою единственность и уникальность.                                 
  • Почувствуете любовь и поддержку со стороны других людей.
  • Очиститесь от невыраженных негативных эмоций, накопившихся стрессов, страхов и зажимов.
  • Ощутите, что и вы и весь мир наполнены любовью.
  • Напитаетесь энергией поддержки, любви и одобрения до краев, что поможет вам дальше в ваших делах и планах.
  • Уйдете с чувством «окрыленности».

 

​После такого опыта вы почувствуете себя очень уверенно. Вам покажется, что и вы и весь мир наполнены любовью. На вечере вы отлично отдохнете от повседневности и настроение ваше изменится надолго.

Сами «обнимашки» — не первая и не единственная часть мероприятия. Будет много предварительных, более простых заданий (особенно для тех, кто стесняется), которые чередуются с комфортными раскрепощающими заданиями, а также с обычным общением, позволяя участникам все лучше и лучше узнавать — даже не столько друг друга, — сколько самого себя.

По навыкам, настроению и внутреннему состоянию многое изменится. 

Ваша картина мира разукрасится☺

 

Вы попадете в особую атмосферу уюта и доверия, где каждый участник не только максимально раскрывает свой внутренний мир, но и получает всплеск непривычных и трогательных впечатлений.  Программа специально разработана таким образом, чтобы вы получили только позитивные эмоции, «растеряли» во все свои зажимы и стеснение, с легкостью общались.

Будет приятная, уютная, интересная обстановка. 

Если вы были на «Гляделках» — вам будет интересно здесь продвинуться в новую сторону☺


Если  не были — все равно мы начнем с того, что вы научитесь общаться взглядами и выстраивать бессознательное доверие. И чувствовать себя комфортно.

И еще отзывы

 
Тренинг просто офигенный, то что мне было надо! Я страшно доволен 

 

8pzcSIa4VUY.jpg Татьяна Мирошина

Была на подобном мероприятии впервые. Интригует форматом☺ это отличный тренинг для тех, кому трудно в повседневной жизни встречаться взглядом с незнакомцем. Здесь созданы все условия для этого (ты вынужден смотреть собеседнику в глаза =)). В итоге можно не только получить знакомство с участниками, но и после мероприятия уже проще идти на контакт с людьми))) А это именно то, чего порой не хватает застенчивым или интровертированным людям =)

И самое приятное — остается отличное настроение и заряд до конца вечера! Спасибо организаторам за смелый стартап!

 

Где проходит мероприятие:

ул. А. Солженицына, 18.
Клуб "Зелёный особняк", вход со стороны храма.

Метро: Марксистская/Таганская.

 

 

Просим отнестись с пониманием:

  • Нам важно рассчитывать, кто придет, поэтому действует электронная предоплата.
  • Указана текущая цена. По мере приближения к дате мероприятия она будет расти.
  • Количество гостей ограничено 20-ю участниками. Таков формат мероприятия. По достижении 20 участников регистрация закрывается. При приближении к этому количеству цена растет. Чем раньше вы регистрируетесь, тем больше шансов попасть на тренинг-вечеринку.

 

preview

Котенок на пробу:

Если вам не понравится мероприятие, вы можете вернуть свои деньги.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше