• 15 сентября 2013, воскресенье
  • Москва, ул. Сретенка, д.26/1. М. Сухаревская. Клуб «Zavtra».

Как генерировать идеи?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологический клуб Stand by Me
3879 дней назад
15 сентября 2013 c 15:00 до 17:30
Москва
ул. Сретенка, д.26/1. М. Сухаревская. Клуб «Zavtra».

«Вдохновение приходит только когда вы что-то делаете» (Пабло Пикассо). На практике используем методы создания идей.

Это встреча для тех, кто не верит в «непостижимое таинство» творчества, а верит в практические действия. И хочет отработать конкретные приемы. Для тех, кто уже понимает, что ни в каком случае не стоит ждать вдохновения, и хочет запросто шаг за шагом создавать и отбирать идеи.

Это профессиональный подход, где нет места случайностям. Ваша спонтанность отныне — один из шагов в алгоритме, ваша интуиция — один из инструментов, ваше вдохновение — подчиняется вам.

5b513661-72b5-4b23-adb6-f016dcf57a84

 

Хотите что-то придумать — значит можете придумать, используя пошаговые методики. Скорее всего, попробовав несколько существующих приемов, вы будете использовать их потом в жизни, и у вас сложится ваша собственная стратегия создания идей. Вы выберете один или несколько способов, которые лучше всего подходят лично вам, или даже придумаете свой собственный алгоритм — какую-то хитрую комбинацию тех приемов, которые опробуете на тренинге.

Кроме того, вы научитесь нескольким техникам для того, чтобы «разогнать» мозг и настроиться на творчество.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше