• 4 декабря 2013, среда
  • Москва, Москва, ул.Новослободская, д.36/1, студия «Машуркот». Вход со стороны ул.Палиха через дверь салона красоты рядом с булочной «Бон Тарт», 3-й этаж. http://vk.com/sbm.club

Знакомства для «стесняшек»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Электропочта для связи: standbyme.club@ya.ru

Другие события организатора

Психологический клуб Stand by Me
3799 дней назад
4 декабря 2013 c 19:30 до 22:30
Москва
Москва, ул.Новослободская, д.36/1, студия «Машуркот». Вход со стороны ул.Палиха через дверь салона красоты рядом с булочной «Бон Тарт», 3-й этаж. http://vk.com/sbm.club

Мероприятие для интровертов: вы, будучи «стесняшкой», можете знакомиться и сближаться с теми, кто вам нужен. Оставаясь в комфорте с собой.

Люди с похожими трудностями в общении за один вечер узнают как легко, без насилия над собой, общаться с теми, кто им интересен. Вы спокойно пройдете по дорожке от «да не… я стесняюсь… не могу, о чем говорить-то?» до «если я хочу, могу запросто пообщаться».

01033994-0c3e-4c2f-8a6a-c105551497f8

Для кого

Для интровертов, которые по опыту поняли, что им очень тяжело знакомиться из-за своей необщительности, но, тем не менее, очень хочется. Они не хотят себя «насиловать» дискомфортными методиками.

Проблема: они замкнуты, нерешительны в общении. Как подружиться, или найти любовь, как без проблем заводить знакомства с теми людьми, которые нужны, поддерживать, обновлять социальные контакты? Как лучше понять себя: свои ограничения и сильные стороны в общении?

Возможно,

вы устали ждать первого шага от человека, который вам интересен; тяжело начать общаться с новым человеком — он такой чужой! Не с кем поделиться, когда происходит что-то важное в жизни. Занимались фитнесом, йогой, английским или другим иностранным языком, но спустя множество занятий, вы так ни с кем из сокурсников и не «заобщались», хотя многие из них уже чуть ли не ходят друг к другу в гости! Перепробовали многое, даже сайты знакомств, но либо ничего не получается, либо приходят совсем «не те» люди. Вы сами бы таких не выбрали. Не знаете, как заговорить с новым человеком. Ищете повод и не находите его. Не доверяете новым людям. Вам требуется время, чтобы «почувствовать» человека, установить с ним контакт, сделать его «своим». А у него этого времени нет.
Видите, что люди вокруг вас могут заводить знакомства намного проще, чем вы. Чувствуете себя чужим в новой компании. Может быть, даже пытались развязать язык при помощи алкоголя.  Скорее всего, вышло не совсем так, как вы хотели. Вместо того, чтобы знакомиться с новыми людьми, вам иногда хочется просто убежать.

85d16973-3b41-4bb2-9969-15cd09b17885

Обычный звонок человеку, который для вас очень важен, иногда становится трудностью. Вы придумываете 10 оправданий, чтобы отложить этот разговор!
Кажется, что вы прокляты, обделены возможностями в этом мире.

Возможно, вы даже думаете иногда: «Чертовы экстраверты — как вы это делаете?!»

1f73fbaa-0bf3-478d-8345-284167b25d5b

Однако фокус в том, что вам и не нужно становиться экстравертом. У вас свои, особенные сильные стороны.

 

Что вы получите на мероприятии:

В комфортных для вас условиях вы узнаете, как устанавливать контакт и начинать общение с интересным для вас человеком.

Вы научитесь именно интровертным тактикам общения, которые помогают таким, как вы, общаться естественно, оставаясь собой. Не перешагивая с трудом через внутренние барьеры.

Вы сможете сами себе сказать «знакомиться с новым человеком теперь проще». Вы узнаете способы, как сделать общение комфортнее для вас. Пообщаться с незнакомым человеком перестанет быть чем-то пугающим.

Вы по-другому посмотрите на общение и на свои «слабые» стороны.  Вы увидите, как ваши «недостатки» в общении могут оказаться достоинствами. Вы научитесь оставаться в своей зоне комфорта во время общения.

Для тех, кто уже был у нас: на каждой встрече мы оставляем неизменной только базовую часть и всегда добавляем что-то новое. Поэтому — приходите!

3af78303-9833-486c-b238-b1fa824dc619

Чтобы заранее точно знать количество участников, участие стоит тем дешевле, чем раньше вы принимаете решение.

 

Посмотреть, когда будет следующее аналогичное мероприятие на 

http://standbyme.timepad.ru/events/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше