• 16 февраля 2014, воскресенье
  • Москва, ул.Новослободская, д.36/1, студия «Машуркот». Вход со стороны ул.Палиха через дверь салона красоты рядом с булочной «Бон Тарт», 4-й этаж, железная дверь с изображением кошки. http://vk.com/sbm.club http://vk.com/standbyme

«Гляделки»: вечеринка знакомств

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Электропочта для связи: standbyme.club@ya.ru

Другие события организатора

Психологический клуб Stand by Me
3725 дней назад
16 февраля 2014 c 16:00 до 18:00
Москва
ул.Новослободская, д.36/1, студия «Машуркот». Вход со стороны ул.Палиха через дверь салона красоты рядом с булочной «Бон Тарт», 4-й этаж, железная дверь с изображением кошки. http://vk.com/sbm.club http://vk.com/standbyme

Вечеринка, включающая новый формат знакомств и увлекательные игры. Вам предстоит волнующая игра в гляделки, разнообразное общение со словами и без, и новые знакомства.

«Гляделки» — новый необычный способ знакомиться.

Идея «гляделок» проста. Обычная болтовня о погоде, месте работы, где ваш дом или откуда вы родом — всё это не самые лучшие способы создать связь между вами и привлекательным человеком напротив. Другое дело — долгий двухминутный взгляд в полном молчании. Дайте возможность девушке и молодому человеку две минуты смотреть друг другу в глаза — и лед между ними растаял! Без единого слова.

e62badd6-208f-4073-85a3-b3d1ef40d8ce

Как это работает:

Вы приходите в уютное место, выбранное для вечеринки. Ведущий вечера рассказывает правила, гости заполняют анкеты с интересными фактами о себе, и гости делятся на пары — девушка и молодой человек. Каждая пара проводит две минуты, глядя друг другу в глаза — без слов, под приятную фоновую музыку. Пары меняются каждые две минуты, пока каждый не оказался с каждой.  Во время «гляделок» гости устанавливают первый бессловесный контакт, который обычно оказывается очень глубоким. В процессе можно будет посмотреть анкеты, и затем только с помощью взгляда в глаза угадать, кто есть кто.  Будут сближающие игры. Игры и гляделки чередуются с обычным общением, позволяя людям все лучше и лучше узнавать друг друга.

Это очень просто. Вы приходите, получаете новый волнующий опыт, общаетесь и знакомитесь. После такого опыта вы почувствуете себя более уверенно в любом разговоре. На вечере вы отлично отдохнете от повседневности и настроитесь на выходные.

 

Гляделки — это 10-15 новых знакомств, новые впечатления и необычный способ провести вечер.

02fbfde5-1293-4f26-937b-bfeea8fb4c8f

Да, «гляделки» — это не так просто, ведь не принято глядеть друг на друга больше нескольких секунд, но во время нашей встречи именно такое поведение и принято, это правило игры. Поэтому вам будет намного комфортнее, зная, что все вокруг делают то же самое совершенно искренне. Дать своему взгляду сказать все за вас намного проще (и эффективнее!), чем пытаться донести это словами.

 

Ведущий

0e1193a1-0ee9-4068-8769-99fbb2a79fbfЕвгений Трапезон

• Сертифицированный профессиональный коуч (International Coach & Trainer Association (ICTA)).

• Сертифицированный бизнес-тренер (ICTA).

 

Отзывы о «Гляделках»:

8pzcSIa4VUY.jpg Татьяна Мирошина

Была на подобном мероприятии впервые. Интригует форматом☺ это отличный тренинг для тех, кому трудно в повседневной жизни встречаться взглядом с незнакомцем. Здесь созданы все условия для этого (ты вынужден смотреть собеседнику в глаза =)). В итоге можно не только получить знакомство с участниками, но и после мероприятия уже проще идти на контакт с людьми))) А это именно то, чего порой не хватает застенчивым или интровертированным людям =)

И самое приятное — остается отличное настроение и заряд до конца вечера! Спасибо организаторам за смелый стартап!

Отзывы о других мероприятиях:

bMS4GVrSKwI.jpg

 Наташа Гольдина

Тренинг для "стесняшек" удался: на мой взгляд правильно подобрано соотношение «теория-практика», материал подавался достаточно структурировано и понятно. Было приятно и полезно получить подтверждение каким-то своим знаниям и навыкам и вынести для себя новые полезные «фишки». И место правильное – раскрепощающее и уютное. Такое «приглашающее» что ли… И атмосфера очень приятная и комфортная. Что можно добавить? Возможно, чуть более динамичный темп проведения тренинга. А в целом – здорово! Уходила в очень хорошем настроении!

 

 

d_9af774b0.jpg Валентина Шамарина

Посетила тренинг 15.01. Перед началом тренинга очень боялась, что несмотря на продающий текст, на тренинге станут "ломать" характер, воспитывать методом шоковой терапии. Но всё прошло достаточно хорошо, комфортно. Мы сделали много упражнений, настолько что хотелось чуть-чуть больше теории, чтобы "передохнуть". Получила много новой, интересной информации. Уверена, что навыки, о которых говорилось на тренинге, вполне возможно использовать в своей жизни, главное, потренироваться ещё. В целом я очень довольна

 

 

Важно

  • Обязательна электронная предоплата.
  • Количество гостей ограничено 22-мя персонами.

Вечеринка начнется точно в обозначенное время, лучше приходите чуть заранее.

 

P.S.

Отличным дополнением для вечеринки является тренинг по общению, который состоится 1-3 марта 2014 года. 

Вы еще можете воспользоваться феноменальным предложением и заказать с «Гляделками» билет на первый день тренинга по общению за смешные деньги! То, что стоит в день тренинга 7 000 рублей вы получите меньше чем за 1 500, намного дешевле

Вы еще можете успеть — больше такой возможности не будет!

Если вы приведете с собой друга, который еще не участвовал в наших мероприятиях, то билет для вас обойдется в половину стоимости.

 

Возможно вам не с кем было провести день Святого Валентина, приходите и познакомьтесь с кем-нибудь!

Свяжитесь с нами и закажите билеты со скидкой, или выберите билет соответствующего типа.

3ff6af5f-d582-4510-b3c3-a444606d0a9c    2156d192-ada2-4cd9-b1a6-37c2f4661612

  4326dfd9-73cb-499e-96d3-19c3b1cb0229     standbyme.club@ya.ru

 

Гарантия

Если вам не понравится вечеринка, то мы вернем вам деньги.

 

Указана текущая цена. По мере приближения к дате мероприятия она будет расти.

 

При оплате на месте наличными входной билет будет стоить 5000 рублей!

  e55711e7-9eee-4727-a209-d02aa162b4d3

   Регистрируйтесь сейчас, чтобы закрепить за вами текущую цену.

 

 

 

 

Посмотреть, когда будет следующее аналогичное мероприятие на 

http://standbyme.timepad.ru/events/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше